• Будни с 07:00 - 23:00
Выходные с 09:00 - 22:00

    Будни с 07:00 - 23:00
    Выходные с 09:00 - 22:00

+7 (4742) 555-506 Липецк, ул. Тельмана, д.19

Групповые программы

с 15 по 21 Апреля 2024 года

Внимание! В расписании указано только время начала занятия.

Пятница 19 апреля в 17:00

Клубное мероприятие день рождения «Ситифитнес»
(предварительная запись обязательна)

В ПРОГРАММЕ: тренировки от любимых тренеров, розыгрыши от наших партнеров

00:00
ПонедельникПН
ВторникВТ
СредаСР
ЧетвергЧТ
ПятницаПТ
СубботаСБ
ВоскресеньеВС
09:00
Pilates FT
2 студия (2 этаж)
Тамара Д.
Хатха-йога 90 мин.
Пилатес студия
Юрасова Ольга
Core+Strech
2 студия (2 этаж)
Тамара Д.
ABS+STRETCH
2 студия (2 этаж)
Бокова Наталия
Pilates FT
2 студия (2 этаж)
Тамара Д.
ABS+STRETCH
2 студия (2 этаж)
Бокова Наталия
10:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
2 студия (2 этаж)
Тамара Д.
Strech
2 студия (2 этаж)
Тамара Д.
ЗДОРОВАЯ СПИНА
2 студия (2 этаж)
Бокова Наталия
FIT YOGA
2 студия (2 этаж)
Тамара Д.
ЙОГА ФЛОУ 90 мин.
Пилатес студия
Юрасова Ольга
ЗДОРОВАЯ СПИНА
2 студия (2 этаж)
Бокова Наталия
Обучение тренерского состава СИТИ-фитнес
Пилатес студия
С 10:00 по 19:00
Обучение тренерского состава СИТИ-фитнес
Пилатес студия
С 10:00 по 19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
2 студия (2 этаж)
Иванова Марина
11:00
RE:форма
(ПЛАТНАЯ мини-группа) по записи
Корольков Евгений
STRETCH
2 студия (2 этаж)
Тамара Д.
Bachata
2 студия (2 этаж)
Лебедева Екатерина
STRETCH
2 студия (2 этаж)
Бокова Наталия
RE:форма
(ПЛАТНАЯ мини-группа) по записи
Корольков Евгений
STRETCH
2 студия (2 этаж)
Тамара Д.
Strech
2 студия (2 этаж)
Бокова Наталия
CALLANETIC
2 студия (2 этаж)
Иванова Марина
12:00
POWER MIX
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
Латина
2 студия (2 этаж)
Лебедева Екатерина
ZUMBA
2 студия (2 этаж)
Санько Яна
Core+Strech
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
DANCE MIX
2 студия (2 этаж)
Горягин Алексей
КУНДАЛИНИ YOGA 120 мин.
2 студия (2 этаж)
Николай Затонских
13:00
STEP FT
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
Fitness Belly Dance
2 студия (2 этаж)
Санько Яна
FITBALL
2 студия (2 этаж)
Санько Яна
Bums + ABS
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
РУМБА соло
2 студия (2 этаж)
Горягин Алексей
14:00
ABD Stretch
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
2 студия (2 этаж)
Санько Яна
SOFT Ball mix
2 студия (2 этаж)
Санько Яна
ABD Stretch
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
RELAX STRETCH
2 студия (2 этаж)
Горягин Алексей
17:00
Core+Strech
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
ABD Stretch
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
Core+Strech
2 студия (2 этаж)
Манаенков Артём
ЗДОРОВАЯ СПИНА
2 студия (2 этаж)
Бокова Наталия
17:30
ABD Stretch
Пилатес студия
Корольков Евгений
Cardio Dance
2 студия (2 этаж)
Зайцева Валерия
18:00
Cardio Dance
Пилатес студия
Зайцева Валерия
INTERVAL
2 студия (2 этаж)
Манаенков Артём
POWER MIX
Пилатес студия
Галкина Елена
STEP FT
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
Пилатес студия
Санько Яна
Lady Fitness
2 студия (2 этаж)
Манаенков Артём
РУМБА соло
Пилатес студия
Горягин Алексей
ABS+STRETCH
2 студия (2 этаж)
Бокова Наталия
18:30
DINAMIK STRETCH
Пилатес студия
Зайцева Валерия
ZUMBA
2 студия (2 этаж)
Санько Яна
19:00
Cycle
Пилатес студия
Зайцева Валерия
BUMS + PRESS
2 студия (2 этаж)
Манаенков Артём
Хатха-йога 90 мин.
Пилатес студия
Галкина Елена
UPPER BODY
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
Cycle INTERVAL
Пилатес студия
Санько Яна
BODY CONDITION
2 студия (2 этаж)
Манаенков Артём
DANCE MIX
Пилатес студия
Горягин Алексей
CALLANETIC
2 студия (2 этаж)
Иванова Марина
19:30
RELAX STRETCH
Пилатес студия
Санько Яна
STEP FT
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
20:00
STRETCH
2 студия (2 этаж)
Манаенков Артём
Stretch*
2 студия (2 этаж)
Корольков Евгений
STRETCH
2 студия (2 этаж)
Горягин Алексей
RELAX STRETCH
2 студия (2 этаж)
Горягин Алексей
Жёлтым выделены платные мини-группы до 5 человек.
Посещение доступно только членам клуба