• Будни с 07:00 - 23:00
Выходные с 09:00 - 22:00

    Будни с 07:00 - 23:00
    Выходные с 09:00 - 22:00

+7 (4742) 555-506 Липецк, ул. Тельмана, д.19

Групповые программы

с 17 по 23 Января 2022 года

Внимание! В расписании указано только время начала занятия.

00:00
ПонедельникПН
ВторникВТ
СредаСР
ЧетвергЧТ
ПятницаПТ
СубботаСБ
ВоскресеньеВС
08:30
Insanity
Пилатес студия
09:00
HOT IRON
Большой зал
Осетрова Валерия
FT
Большой зал
Темерева Екатерина
FULL BODY
Большой зал
Санько Яна
Body PUMP
Большой зал
Темерева Екатерина
TABATA
Большой зал
Руднева Елена
09:30
Core+Stretch
Пилатес студия
10:00
STRETCH
Большой зал
Осетрова Валерия
STRETCH
Большой зал
Войнова Екатерина
Hatha Yoga 120 мин.
Пилатес студия
Зотов Кирилл
GOOD BIKE
Сайкл
Саблина Алина
DINAMIK STRETCH
Большой зал
Санько Яна
КЕНЕЗЕФИТ
Большой зал
Скорнякова Алиса
Hatha Yoga
Зал детского фитнеса
Зотов Кирилл
SOFT MIX
Большой зал
Руднева Елена
INTERVAL+
Большой зал
Завьялова Анна
CALLANETIC
Большой зал
Иванова Марина
11:00
BODY CONDITION
Большой зал
Руднева Елена
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Большой зал
Руднева Елена
STRETCH
Зал детского фитнеса
Саблина Алина
INTERVAL+
Большой зал
Войнова Екатерина
PILATES МАТ
Пилатес студия
Завьялова Анна
FULL BODY
Большой зал
Антонова Ирина
STRETCH МОBILITI
Пилатес студия
Антонова Ирина
BODY CONDITION
Большой зал
BODY CONDITION
Сайкл
Завьялова Анна
PILATES МАТ
Большой зал
Кленикова Анна
STRETCH
Большой зал
Иванова Марина
12:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Пилатес студия
Руднева Елена
Латина
Большой зал
Лебедева Екатерина
STRETCH МОBILITI
Пилатес студия
Руднева Елена
Бача́та
Большой зал
Лебедева Екатерина
STRETCH МОBILITI
Пилатес студия
Войнова Екатерина
ZUMBA
Большой зал
Санько Яна
STRETCH МОBILITI
Пилатес студия
Антонова Ирина
BODY CONDITION
Большой зал
Завьялова Анна
INTERVAL+
Большой зал
Завьялова Анна
BUMS + PRESS
Большой зал
Завьялова Анна
ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА
Пилатес студия
Горягин Алексей
ZUMBA
Большой зал
Санько Яна
13:00
STRETCH
Пилатес студия
Лебедева Екатерина
UPPER BODY
Большой зал
Завьялова Анна
Латина
Пилатес студия
Лебедева Екатерина
GOOD BIKE
Сайкл
Шацких Дмитрий
BUMS + PRESS
Большой зал
Антонова Ирина
ABS+STRETCH
Пилатес студия
Антонова Ирина
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Большой зал
Санько Яна
STRETCH
Пилатес студия
Завьялова Анна
RIBOK
Большой зал
Войнова Екатерина
STRETCH
Пилатес студия
Завьялова Анна
Латина
Большой зал
Лебедева Екатерина
КУНДАЛИНИ YOGA 120 мин.
Пилатес студия
Николай Затонских
ABS+STRETCH
Большой зал
Завьялова Анна
DANCE MIX
Пилатес студия
Горягин Алексей
FULL BODY
Большой зал
Санько Яна
14:00
LOWER BODY
Пилатес студия
Антонова Ирина
SOFT MIX
Большой зал
Антонова Ирина
PILATES
Пилатес студия
Антонова Ирина
POWER MIX
Большой зал
Завьялова Анна
PILATES
Большой зал
Антонова Ирина
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Большой зал
Войнова Екатерина
GOOD BIKE
Сайкл
Шацких Дмитрий
ABS+STRETCH
Большой зал
Антонова Ирина
STRETCH
Большой зал
Завьялова Анна
Миофас – циальный РЕЛИЗ
Большой зал
Санько Яна
15:00
PILATES
Большой зал
Антонова Ирина
SOFT MIX
Большой зал
Завьялова Анна
17:00
Core+Stretch
Большой зал
Завьялова Анна
КЕНЕЗЕФИТ
Большой зал
Стрельникова Ольга
Body PUMP
Большой зал
Антонова Ирина
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Большой зал
Руднева Елена
BUMS + PRESS
Большой зал
Завьялова Анна
18:00
STRETCH
Пилатес студия
Саблина Алина
POWER MIX
Большой зал
Завьялова Анна
ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА
Пилатес студия
Горягин Алексей
FAT ACTIVE
Большой зал
Руднева Елена
Bachata lady style
Пилатес студия
Романова Алина
GOOD BIKE
Сайкл
Саблина Алина
BUMS + PRESS
Большой зал
Антонова Ирина
DINAMIK STRETCH
Пилатес студия
Горягин Алексей
LOWER BODY
Большой зал
Руднева Елена
SOFT MIX
Пилатес студия
Завьялова Анна
Step
Большой зал
Темерева Екатерина
19:00
SOFT MIX
Пилатес студия
Завьялова Анна
GOOD BIKE
Сайкл
Саблина Алина
BUMS + PRESS
Большой зал
Антонова Ирина
DANCE MIX
Пилатес студия
Горягин Алексей
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Большой зал
Руднева Елена
STRETCH
Пилатес студия
Саблина Алина
ABS+STRETCH
Большой зал
Антонова Ирина
DANCE MIX
Пилатес студия
Горягин Алексей
Bachata lady style
Пилатес студия
Руднева Елена
Insanity
Большой зал
Темерева Екатерина
19:30
CALLANETIC
Большой зал
Иванова Марина
20:00
YOGA 90 мин.
Пилатес студия
Харыбин Александр
DINAMIK STRETCH
Пилатес студия
Горягин Алексей
мини-группа Pilates MAT Pro
Большой зал
Кленикова Анна
ПАРТЕРНАЯ ГИМНАСТИКА
Пилатес студия
Горягин Алексей
мини-группа Pilates MAT Pro
Большой зал
Кленикова Анна
Hatha Yoga 120 мин.
Пилатес студия
Зотов Кирилл
Жёлтым выделены платные мини-группы до 5 человек.
Посещение доступно только членам клуба