• Будни с 07:00 - 23:00
Выходные с 09:00 - 22:00

    Будни с 07:00 - 23:00
    Выходные с 09:00 - 22:00

+7 (4742) 555-506 Липецк, ул. Тельмана, д.19

Наша команда

Инструкторы тренажёрного зала

Болгов Никита

Болгов Никита

Старший инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Седых Ирина

Седых Ирина

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Коробейников Никита

Коробейников Никита

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Гаршин Матвей

Гаршин Матвей

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Золотарёв Роман

Золотарёв Роман

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Купцов Александр

Купцов Александр

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Шацких Дмитрий

Шацких Дмитрий

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Пожидаев Павел

Пожидаев Павел

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Инструкторы групповых программ

Санько Яна

Санько Яна

Старший инструктор групповых программ, персональный тренер

Руднева Елена

Руднева Елена

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Горягин Алексей

Горягин Алексей

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Ворфоломеев Дмитрий

Ворфоломеев Дмитрий

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Кленикова Анна

Кленикова Анна

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Никитина Алина

Никитина Алина

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Осетрова Валерия

Осетрова Валерия

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Лебедева Екатерина

Лебедева Екатерина

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Иванова Марина

Иванова Марина

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Полунина Светлана

Полунина Светлана

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Голотвина Екатерина

Голотвина Екатерина

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Стрельникова Ольга

Стрельникова Ольга

Инструктор групповых тренировок, персональный тренер

Инструкторы бассейна

Фарафонов Александр

Фарафонов Александр

Старший инструктор групповых тренировок и школы плавания, персональный тренер

Реутская Людмила

Реутская Людмила

Инструктор групповых тренировок и школы плавания, персональный тренер

Попова Кристина

Попова Кристина

Инструктор групповых тренировок и школы плавания, персональный тренер

Чиркин Александр

Чиркин Александр

Инструктор групповых тренировок и школы плавания, персональный тренер

Поленников Игорь

Поленников Игорь

Инструктор групповых тренировок и школы плавания, персональный тренер

Ресепшен

Рязанцева Анастасия

Рязанцева Анастасия

Администратор

Каменская Анна

Каменская Анна

Администратор

Отдел продаж

Попадьина Ирина

Попадьина Ирина

Управляющий фитнес-клубом

Самылина Наталья

Самылина Наталья

Сервис-менеджер

Кудухова Екатерина

Кудухова Екатерина

Менеджер