О фитнес-клубе “Ситифитнес”

СитиФитнес – это всероссийская сеть спортивных клубов эконом - класса, предоставляющая
спортивно-оздоровительные услуги по доступной цене.
Хочешь быть здоровым и красивым? Теперь ты можешь себе это позволить! От создателей Оранж Фитнес.

Расписание групповых тренировок c 01 по 30 Ноября 2019

Скачать
День
недели
Понедельник
Monday
Вторник
Tuesday
Среда
Wednesday
Четверг
Thursday
Пятница
Friday
Суббота
Saturday
Воскресенье
Sunday
Время мал.зал Cycle бол.зал мал.зал Cycle бол.зал мал.зал Cycle бол.зал мал.зал Cycle бол.зал мал.зал Cycle бол.зал мал.зал Cycle бол.зал мал.зал Cycle бол.зал
08:00 Morning FunctionalУр2
Андрусенко
Cycle
Андрусенко
09:00 StretchУр 1
Тимошеня
Piloxing
Жихарева
X-TEMPO Energy
Жихарева
Body ConditionУр2
Андрусенко
Interval + Тимошеня
10.00 Pilates
Тимошеня
SoftMix Осетрова Сardio-intensivеУр 2
Руднева
Yoga Ур2
90 мин.
Stretch
Жихарева
Stretch
Жихарева
SoftMix Тимошеня Boot CampУр 2
Шацких
Lower BodyУр 2
Руднева
11.00 Srtetch
Руднева
Pilates Жихарева PilatesУр 1
Жихарева
Oriental
Санько
Relax&StretchУр 1
Жихарева
TWERK Юля StretchУр1
Иванова
11.30 Oriental 90мин
Санько
12:00 Здоровая спина
Руднева
Cycle
Андрусенко
Cycle
Андрусенко
ZUMBA
Санько
KIBO
Жихарева
Callanetic
Иванова
13:00 ZUMBA
Санько
Body ConditionУр2
Руднева
Body ConditionУр2
Жихарева
HIITУр 2
Руднева
FitballУр2
Санько
Кундалини Yoga 120 мин.
Затонский
Сardio-intensivе Ур2
Артем
FitYoga
Руднева
14:00 Stretch Roll
Санько
Stretch
Санько
Pilates Roll
Санько
StretchУр 1
Руднева
Миофасциальный релиз
Санько
StretchУр 1
Артем
X Tempo energy
Жихарева
15:00 FitballУр 2
Санько
RFM CORE
Санько
Step Тимошеня Stretch
Жихарева
16.00 Relax & StretchУр 1
Санько
Stretch
Тимошеня
17:00 Movebetter Playground
Артем
18:00 Piloxing
Жихарева
FitballУр 2
Санько
Interval +
Шацких
KIBO
Жихарева
CallaneticУр1
Жихарева
Body ConditionУр2
Артем
PilatesУр 1
Жихарева
Step Тимошеня PumpУр2
Артем
Fitball Ур 2
Санько
19.00 Relax & Stretch Ур 1
Санько
X-Race ProАртем Step Тимошеня HIITУр2
Жихарева
Upper Body + Stretch Шацких Body Condition Ур2
Артем
X-TEMPO EnergyЖихарева SoftMix Тимошеня CycleШацких KIBOЖихарева Booty ClassУр. 2
Жихарева
ZUMBAСанько
20.00 YogaУр2 90 мин.
Харыбин
ABS + StretchУр1
Артем
Yoga Ур2
90 мин.
StretchУр. 2
Артем
TWERK Юля CallanetiУр1
Иванова
Миофасциальный релизСанько