О фитнес-клубе “Ситифитнес”

СитиФитнес – это всероссийская сеть спортивных клубов эконом - класса, предоставляющая
спортивно-оздоровительные услуги по доступной цене.
Хочешь быть здоровым и красивым? Теперь ты можешь себе это позволить! От создателей Оранж Фитнес.

Расписание групповых тренировок c 13 по 31 Января 2020

Скачать
День
недели
Понедельник
Monday
Вторник
Tuesday
Среда
Wednesday
Четверг
Thursday
Пятница
Friday
Суббота
Saturday
Воскресенье
Sunday
Время мал.зал Cycle бол.зал мал.зал Cycle бол.зал мал.зал Cycle бол.зал мал.зал Cycle бол.зал мал.зал бол.зал мал.зал бол.зал мал.зал Cycle бол.зал
08:00 Здоровая спина* Ершова Вера Здоровая спина* Ершова Вера Здоровая спина* Ершова Вера
09:00 Body Condition Ершова Вера HOT IRON1
мини-группа
Тимошеня
Stretch-POWER* Руднева Елена HOT IRON1
мини-группа
Осетрова Лера
TABATA Ур.2 Ершова Вера Interval + Тимошеня Женя Body Condition Руднева Лена TABATA Ур.1
Ершова Вера
HOT IRON1
мини-группа
Тимошеня
10.00 Cycle Ершова Вера Stretch* Тимошеня Женя SoftMix* Осетрова Лера Lower Body Руднева Лена Pilates* Тимошеня Женя Fit Yoga Руднева Елена Kalorii Кiller Ур.1
Ершва Вера
SoftMix* Тимошеня Женя Body Condition Манаенков Артем Lower Body Канунцев Кирилл
11.00 Stretch* Руднева Лена Yoga Ур.2 120 мин.
Кирилл
Cycle Ершова Вера Здоровая спина* Руднева Лена Yoga Ур2 120 мин.
Кирилл
Oriental* Санько Яна Relax&Stretch* Манаенков Артем Step PRO Тимошеня Женя Callanetic* Иванова Марина
12:00 Oriental* Санько Яна Club Latina Зайцев Павел Здоровая спина* Руднева Лена Pilates Roll* Санько Яна HIIT Ур.2 Руднева Лена ZUMBA* Санько Яна TWERK* Полукарова Юля Boot camp Шацких Дима Stretch* Иванова Марина
13:00 ZUMBA* Санько Яна Cycle Зайцев Павел Body Condition Ур2 Руднева Лена Club Latina* Зайцев Павел Stretch* Руднева Лена Booty Class Ур.1 Ершова Вера Fitball Ур.2 Санько Яна Кундалини Yoga 120 мин.
Затонский
Сardio-intensivе Шацких Дима Здоровая спина* Канунцев Кирилл
14:00 Fitball Ур.2 Санько Яна Pilates Intensive* Санько Яна Cycle Зайцев Павел Step* Тимошеня Женя Healthy Fitness* Ершова Вера Миофасциальный релиз* Санько Club Latina* Зайцев Павел FT Канунцев Кирилл
15:00 Миофасциальный релиз* Санько RFM CORE Санько Яна Stretch* Тимошеня Женя Cycle Зайцев Павел Stretch* Канунцев Кирилл
17:00 TWERK* Полукарова Юля DаnceНall* Антонова Ирина Total Workout Манаенков Артем
18:00 Pilates Intensive* Манаенков Артем Fitball Ур.2 Санько Яна Upper Body Шацких Дима Fitnes Latina* Манаенков Артем Pilates* Манаенков Артем FT Канунцев Кирилл ABS+ Stretch Манаенков Артем HOT IRON1 мини-группа
Тимошеня Женя
PUMP Манаенков Артем Fitball Ур.2 Санько Яна
19.00 Relax&Stretch* Санько Яна X-RACE PRO Манаенков Артем Step* Тимошеня Женя Pilates* Манаенков Артем Interval + Шацких Дима Сardio-intensivе Канунцев Кирилл Booty Class Манаенков Артем SoftMix* Тимошеня Женя Cycle Шацких Дима Fitnes Latina* Манаенков Артем Booty Class Манаенков Артем ZUMBA* Санько Яна
20.00 Yoga Ур.2 90 мин.
Александр
ABS+ Stretch Манаенков Артем Stretch* Манаенков Артем Yoga Ур.2 120 мин.
Кирилл
Здоровая спина Канунцев Кирилл Callanetic* Иванова Марина Yoga Ур.2 120 мин.
Кирилл
Миофасциальный релиз* Санько